深圳中学 2017-03-15
深圳中学初中部网络阅卷服务项目公开招标废标公告
一、采购项目名称:深圳中学初中部网络阅卷服务项目
二、采购公告发布日期:2017年3月4日
三、开标报价日期:2017年3月14日
四、废标原因:
在投标文件提交截止日期前,深圳市安盛达科技有限公司、深圳前海海乐缘科技有限公司、深圳市鑫大为软件科技有限公司共三家单位参与投标。
2017年3月14日开标后,在投标人资格审核阶段,出现投标人未按照招标文件要求提交资格证明文件的情况。经评标委员会评审,投标人资格审核不合格,导致本项目有效投标人不足三家,深圳中学初中部网络阅卷服务项目公开招标作废标处理。
五、联系方式
采购人:深圳中学
地址:深圳市罗湖区人民北路深中街18号
联系人:聂雨晶
联系方式:0755-25163571
深圳中学
2017年3月15日
扫一扫分享本页
深圳中学官方微信公众号
友情链接:
教育部 广东省教育厅 深圳市教育局 深圳市教育科学研究院 深圳市教师教育网 深圳市中小幼教师继续教育网
地址:深圳市罗湖区人民北路深中街18号邮编:518001电话:0755-82222572Email:office@shenzhong.net
©2017 深圳中学 · 版权所有 粤ICP备11075265号